Психология

Жена ходила к годалке и гадалка нагодала что у нас нет будущего что делат в таком случае ? - вопрос №2381468

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Валерий!
    А может гадалка неопытная оказалась?
    Ведь бывает так, что несколько гадалок дают разные расклады.
    На мой взгляд в личных отношениях нужно в первую очередь ориентироваться на здравый смысл и выстраивать отношения так как Вы сами хотите, а не полагаться на гадания.
    Но если жена увлекается гаданиями, то у нас к ее услугам есть раздел «Эзотерика» и там любые виды гаданий.
    Мудрости Вам!

    март 23, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валерий, здравствуйте. Гадалка предложила решение проблемы? Если не предложила, то можно сомневаться в ее профессионализме… Если даже и так, то все можно изменить. Не берите близко к сердцу.  Вам надо понять, что человека сам может во многом влиять на свою судьбу. Сейчас Вам надо убрать негативную программу. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 23, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерий! Скажите жене, что гадалка ВИДИТ только один вариант развития события. Все зависит от того КАК МЫ себя ведём.
    Будете вести себя так — это один вариант развития  событий, будете вести себя иначе — другой вариант .
    Человек САМ строит свою жизнь. И будущее Вашей семьи зависит от вас двоих.
    Удачи Вам!

    март 23, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    и так ищет успокоения
    пишите даты рождения посмотрим что с совместимостью и вашей женой
    платно

    март 23, 2017 г.