Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, сколько должно пройти времени после снятия приворота и отворота +сделана гормонизация отношений, чтобы МЧ вернулся, с момента снятия прошло 2.5 месяца - вопрос №2381470

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Когда делали диагностику, нужно было спросить у мастера по срокам.И вернется ли мужчина вообще.Ведь не всегда в привороте дело.А есть еще кармическая отработка с человеком.

    март 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Может и год быть срок. И не быть вообще. Кто делал тот и просматривать свою же работу должен так как знает её.

    март 23, 2017 г.