Психология

Решено

Где можно изучить теорию личности ? - вопрос №2381476

Вопрос задан анонимно март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Есть несколько способов. Можно самостоятельно, начав читать литературу в этом направлении, можно пройти краткосрочные курсы или же обратится к профессиональному психологу, который Вас этом научит. Можно самому стать психологом, то есть поступить на психолога. Как видите, вариантов несколько и что бы принять правильное решение, определитесь для чего это Вам надо и как Вы будете применять знания в жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    20-й в Психологии

    Если просто так, для расширения кругозора, прочтите книгу «Теории личности», Хьелл, Зиглер. Если профессионально — поступайте на психфак.

    март 23, 2017 г.