Юриспруденция

Решено

Добрый вечер! Подскажите, сложилась такая ситуация:"интимные фотографии моей близкой подруги сделанные без ее ведома рассылают по сети интернет, так же угрожают ей и пугают тем, что эти - вопрос №2381550

фотографии увидят все ее близкие" как можно с этим бороться?

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Распространение сведений о частной жизни лица согласно статье 137 Уголовного кодекса​ Российской Федерации является уголовным преступлением. Обратитесь с заявлением в полицию.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    март 23, 2017 г.