Эзотерика

Здравствуйте,подскажите после заговора как его можно снять? Дата рождения:1979-11-08 - вопрос №2381551

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все зависит от того, что за заговор, кому и когда его делали, и кто его делал (уровень специалиста — это определяется через дату рождения того, на кого делали). Иногда снятие очень простое, а в некоторых случаях — потребуется много времени и сил.

    март 23, 2017 г.
  • Здравствуйте. Есть разные способы снятия. Проще всего снимать через церковь. Если нужна подробная методика, готов сообщить ее вам.

    март 23, 2017 г.