Эзотерика

vip

600 i

Я и моя жена в разводе. Продаем общий дом и я хочу 50/50. Будет ли проблеми с денгами и буду ли обманут и как. Спасибо. Мое име Красимир Костадинов Кирилов 8 Мая 1973 Варна, България. - вопрос №2381568

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    проблем при дележе не видно… если есть сомнения перестрахуитесь договором у натариуса… либо через суд… варианты на самом деле всегда есть…

    март 23, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваша жена хочет получить больше, 70-75%, считает, что так справедливо. Правда законных оснований нет, но она и ее адвокат ищут лазейки, как сделать так, чтобы она получила больше. Ее склонил к этому адвокат, она сначала только спрашивала у него «будет ли дележ равный»… Адвокат заинтересован в том чтобы она получила больше. Лично заинтересован

    март 23, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    проблем с деньгами не будет и обмануты вы не будете бывшая жена поступит честно

    март 23, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Жена, в принципе, обманывать, не собирается. Однако, не факт, что будет 50 на 50, так как, в процессе, могут возникнуть юридические моменты, где выяснится, что ей, по закону, положено больше.  Рекомендую, предварительно, проконсультироваться с юристом по этому поводу.

    март 23, 2017 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайшие месяцы для вас удачны. Жена может пытаться давить на вас, требовать бОльшую долю, но вам удастся получить своё. Никаких интриг или обмана в отношении вас не случится.

    март 23, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Проблем больших не будет. 50 на 50 разойдетесь. Хотя жена претендует на большее.Подстрахуйтесь у Нотариуса.

    март 23, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Постарайтесь, что б вас не обманули.)Не торопитесь, привлеките грамотных специалистов, тогда избежите неприятностей.
    Вообще по вашим данным-все должно пройти успешно.Дом продадите достаточно выгодно, и разделите деньги поровну, как и хотели.
    Единственное предостережение-вникайте во все мелочи лично, и будьте аккуратны с подписанием бумаг.

    Удачи вам.

    март 23, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Договоритесь полюбовно.
    Каждый останется относительно удовлетворён разделением.
    Всех благ.

    март 23, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показан честный раздел, тайных умыслов  невидно, должно получится 50*50.

    март 23, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Обмана не выходит, проблем быть не должно

    март 23, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Обмана не просматривается.Получите причитающуюся Вам долю.

    март 23, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Красимир!
    Ваша жена будет добиваться, чтобы ей досталась большая часть имущества.
    Удачи!

    март 23, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если вы будите думать об обмане, то вы притяните эту ситуацию своими мыслями. Вы всегда думайте о том, что хотите, а не о том что не хотите. Потому что о чём думаешь туда и вкладываешь свою энергию, то и получаешь. Отдайте всё на суд божий. И всё пройдёт для всех самым гармоничным способом.И примите то, что получится. Ведь вы не знаете о своих кармических долгах. Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    март 23, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Обман возможен, с большой долей вероятности, именно в денежной оценке имущества заведомо выставится сумма значительно ниже, чем есть на самом деле, жена использует нечестные связи, манипуляции по мошенничеству, подкупает нужных людей, чтобы поиметь выгодую вам дав лишь малую часть, что причитается,
    стоит подстраховаться, нанять независимого оценщика с вашей стороны, и предоставить данные в суд, тогда будет честно, игра за вашей спиной есть, не доверяйте ее словам, а также документам, данные в которых заведомо изменены не в вашу пользу.
    всего доброго!

    март 23, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Здравствуйте, продажа состоится.неприятные нотки будут.но деньгами разделитесь.обращайтесь в чат посмотрю полностью

    март 23, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Нет все пройдет хорошо, обмана не будет, вариант найдете достойный, причем достаточно на удивление быстро, так подвернется вам. И с женой достойно разделите деньги.

    март 23, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    нет не получиться пока продать дом, обмана нет, проблемы с деньгами будут.

    март 23, 2017 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Юристы лучше в этом вопросе вам помогут. Дом продастся, деньги от вас не уйдут

    март 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет.никаких проблем не будет.дом продадите совсем скоро.ближе к лету-летом.И деньги разделите по полам, никаких проблем.обмана не будет.разойдетесь хоть довольные и спокойные этим вопросом.и слава богу.нет не каких поводов так думать.тут честное решение вопроса.поэтому ожидайте.скоро у вас появятся деньги.Удачи вам

    март 23, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    продадите благополучно дом и все поровну поделите… только ваша супруга бывшая не успокоится и нервы вам еще потрепает…

    март 23, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, обмана не видно, просто удастся продать чуть дольше, чем рассчитываете. И сумма будет несколько меньше ожидаемой. Но подвоха никакого нет.

    март 23, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что со стороны вашей жены будет обман, хитрость, продавить ситуацию под себя, т.е. отвоевать себе большую часть. Показано, что рядом с ней есть мужчина, профессионал в своем деле, скорее всего это ее адвокат, который советует ей  , что сделать и как вас обыграть, обойти. Поэтому, если у вас есть пока время, обратитесь за помощью к квалифицированным специалистам — юристам, чтобы получить консультацию по вашему вопросу, как вам лучше поступить в вашем случае, тогда есть вероятность, что сделка пройдет честно, без обмана. А так …

    Всех вам благ !

    март 23, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Обмана не будет, разделите 50/50… Удачи Вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    март 23, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте! Ваша жена хочет себе больше,

    март 23, 2017 г.

    Константин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Красимир.
     Прямого обмана в ближайшее время для вас я не вижу.Но у вас идет крайне непредсказуемая полоса событий сейчас.На бытовом уровне она вызывает непредсказуемые скандалы.А в работе с деньгами и недвижимостью она вызывает резкие форсмажоры с совершенно непредсказуемым финалом.Поэтому для вашего блага я советую не устраивать сделок по продаже дома раньше июня.Удачи вам!

    март 23, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Дом продадите, поделите, как планируете, будут претензии со стороны жены, но вы сможете договориться, будьте внимательнее при подписании документов, обмана не просматривается, но от Вас необходима повышенная внимательность.
    Всего доброго!

    март 24, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Может быть небольшая хитрость со стороны жены. Она серьезно настроена на свои интересы. Чёткого плана у нее пока нет, часто меняет свои решения. Но, много упрямства и злости, что может не дать возможности спокойно договориться.
    Желаю успехов!

    апрель 25, 2017 г.