Эзотерика

Здравствуйте. Да, я не знаю как поступить с парнем, который живет с другой, но при этом говорит, что любит меня. Дата рождения:1988-09-01 - вопрос №2381885

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек похоже хочет усидеть на двух стульях. Ему хорошо и там и с Вами. Вы живете иллюзиями, Отпустите этого молодого человека, там нет искренности. Будьте счастливы!

    март 23, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если живет с другой вам то зачем нужен…

    март 23, 2017 г.
  • Здравствуйте. Расклад на картах показал, что период неопределенности скоро закончится, он оставит вас в покое и больше не будет тревожить. Сконцентрируется на другой.

    март 23, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Гнать в шею!

    март 23, 2017 г.