Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.сегодня приснилось,что красивого незнакомого мужчину кормлю круглым пирогом.он широко открывает рот и я кладу ему в рот пирог.он кусает и съел весь.он при этом смеется.мы оба веселые и - вопрос №2381918

кокетничаем.Оксана 20.02.1972

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон из категории благоприятных. Он  предвещает новое знакомство. Кормить мужчину — означает полностью удовлетворить желания. Веселый смех — гармонию в отношениях! Приятных вам сновидений!

    март 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. сон  во первых говорит о двух мужчинах, к одному вы душой лежите, а другой сам проявляет инциативу. как выбор идет. все в не понятном ракурсе, в личном у вас будет не мало перемен