Эзотерика

Решено

Добрый день.Что делать, если женщина которая навела порчу уже умерла? Неужели его никак теперь не снять? Елена родилась 8 июля 19 80 года. - вопрос №2381993

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Можно снять, но работа нужна через кладбище.

    март 23, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.всё можно исправить.

    март 23, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно конечно…

    март 23, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена! Порчу снять можно. Но скажу сразу — работа предстоит сложная и займет много времени. Много что и вам нужно будет сделать.

    март 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вас ввели в заблуждение. Очевидно просто снять не получилось и вам наговорили эту чепуху. Снять можно любую порчу. Просто нужно, чтобы снимающий был сильнее того, кто навел. Обращайтесь, я могу снять порчу и поставить защиту

    март 23, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Добрый день, тогда понадобиться её могила  если действительно навела.

    март 24, 2017 г.