Психология

Помогите разобраться.Не понимаю,что со мной происходит! - вопрос №238201

Я не знаю, что со мной! В последнее время, месяца полтора уже со мной что-то происходит.Чувствую себя усталой, на учебу нет никаких сил и я просто на нее не хожу.Устала от всего морально.Не могу разобраться в себе, постоянно раздраженная, срываюсь на всех, хочется постоянно плакать.В добавку мама-самый родной человек, уехала за границу! Тоскно от того что ее нет рядом, иот того что я нахожусь вдали от дома! Что со мной? Помогите разобраться!

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!

    Вероятно, так у Вас проходит адаптационный период в момент привыкания к новым для Вас жизненным условиям "мама-самый родной человек, уехала за границу", " я нахожусь вдали от дома", поэтому Вам так тяжело и тоскливо, присутствует моральная усталость раздражение, от этого и срывы возможны и слезы текут самопроизвольно и на учебу нет никаких сил. Вы не сообщили причин, по которым произошли такие значительные изменения в Вашей жизни и поэтому нам сложно дать Вам какие либо точные рекомендации, обратитесь к выбранному Вами психологу, расскажите ему более подробно о своих проблемах и Вам обязательно помогут. Главное, не раскисать и найти новые увлечения, занятия, интересы, чтобы времени на скуку не оставалось вообще. Удачи. Ирина.

    март 29, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

       если не ситуативная  весенняя депрессия, то есть более веская причина  … или несколько,  в сумме дают такой эффект  - вариантов много и догадки строить, варьировать можно бесконечно

     наверняка есть конкретное то, о чем думается в таком состоянии, что лезет в голову и душу само по себе,  без приглашения  … оно с чем то связано, от чего то происходит и как то называется

     выберите  себе психолога  и посвятите его в детали и нюансы  - он знает как вам помочь

    март 29, 2012 г.
  • Здрвствуйте Людмила. Имеющиеся у вас симптомы характерны для неврастении, так называемой раздражительной слабости.Это функциональное расстройство нервной системы часто возникает из-за эмоциональных или физических перегрузок. Обычно при таких состояниях проводится курс психотерапии. С ув. Юрий Николаевич.

    март 29, 2012 г.