Психология

Решено

заключение психолога - умеренно выраженная психологическая дезадаптация что это? - вопрос №2382020

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Другими словами это психологическая неприспособленность к каким-то обстоятельствам или окружению.
    Вам нужно было бы попросить психолога расшифровать сказанное ею.
    Удачи Вам!

    март 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. «Умеренно» — это степень выраженности признака. «Психологическая» — относится к сфере психической деятельности. «Дезадаптация» — нарушение приспособления к окружающей среде, к окружающим людям и к требованиям.