Эзотерика

Решено

Ув. Тарологи! Помогите трактовать: 1. Прлизошло некое событие. Какие чувства мужчина испытал к женщине на тот момент? 3 пентаклей + король пентаклей + Дьявол? Меркантильный интерес к женщине , - вопрос №2382070

сексуальный интерес на один раз. 2. Что подумал мужчина о женщине в тот момент, когда произошло некое событие? 7 мечей + Солнце + 5 пентаклей Вспомнил обман со строны этой женщины 3. Какие отношения между А. и И. ( они в браке) Звезда + Маг + Король кубков Отношения развиваются, есть чувства 4. Есть ли женщина, которая в настоящий момент беременна от М.? 3 пентаклей + 2 мечей + 3 мечей. Доп.карта 2 пентаклей Нет. Благодарю за помощь!

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    1. меркантильный интерес, четкое желание использовать и выбросить
    2. ему было очень хорошо с ней, но опасался прошлых отношений и будущих финансовых трат
    3. Отличные отношения, перспективы прекрасные
    4. нет беременнной

    март 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    гадание самому себе первый шаг к тому чтобы уверенно прогадать судьбу.

    март 24, 2017 г.