Юриспруденция

Решено

Бывший муж хочет уменьшить размер выплаты алиментов на нашего ребенка с 25% до - вопрос №23826

16%, так как он на второго платит 1/6 от заработка второй жене. Я не согласна, что делать? Они живут вместе, им мало 75%, хотят у моего ребенка 9% украсть. Вот такие отцы и новые жены. Мы прожили 13 лет, а они живут всего 1,5 года. Когда мужчина уже выучился, сделал карьеру, хорошо зарабатывет- становится лакомым кусочком. Хорошо, если вы решилисоздать с ним семью и знаете, что он платит алименты, вы уже согласны с тем положением, что он 25% от заработка до 18 лет платит ребенку от первого брака. И уже, ваше желание родить с ним общего ребенка, никак не должно отражаться на первых детях. Мне прислали повестку о проведении подготовки к судебному разбирательству об уменьшение алиментов, имеет ли смысл протестовать, или все равно 33% на двоих детей.

апрель 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если уже имеется вступившее в законную силу решение суда о взыскании с бывшего мужа алиментов второй жене, то Ваши шансы отстоять 25%, увы, нулевые. Суд обязан принять решение о взыскании алиментов на двух детей в размере 33%, т.е. по 16,5% на каждого.

    апрель 26, 2010 г.