Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Когда поженится пара Виктория 12.12.1994 и Алексей 26.08.1990? Благодарю за ответы. - вопрос №2382652

Вопрос задан анонимно март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в следующем году…

    март 23, 2017 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    К концу года будет такая возможность, где-то ноябрь месяц

    март 23, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте Виктория! В жизни Алексея на данный момент идет период любви и счастья с вами. Он уверен в себе, оптимистичен и ничего не мешает его счастью. порой создается впечатление, что счастье его рядом с ним, а дотянуться рукой не может. В вашей паре намечаются серьезные события в вашей жизни. Но есть одно но, старые отношения мешают ему пойти на серьезный шаг. Что-то в его прошлых отношениях, возможно разочарование, боль какая-то была, и у него поэтому еще неготовность идет к браку. Но предложение будет и будет летом, июнь-июль 2017 года.
    Удачи Вам и счастья!

    март 23, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    брак в течении 2-3 лет. рождение ребенка

    март 23, 2017 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.свадьба идёт в период с  января по март следующего года.

    март 23, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте по предварительному просмотру свадьба идет в 2018 в весенние месяцы.

    март 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.моя хорошая.все к этому идет.постепенно через преграды, через постоянные препятствия вы проверяете ваши отношения.это нормально.и ведет к хорошему будущему, ваша линия очень яркая.она длинная.как и совместная жизнь.Я вижу что у вас есть чувства, любовь.и симпатия друг к другу.как бы вы не брыкались, или же какие то сложности не возникали, вы все равно будете вместе.это так называемые отношения по судьбе.Свадьба у вас выходит на конец этого года, начало следующего.а так же возможно что и вторая половина года подарит вам это отличное, яркое событие чудесное.Вы как то неожиданно все это спонтанно решите, сегодня так.Завтра решите подать заявление.у вас шустрая жизнь у молодежи, сегодня так завтра так, живете что называется на все сто!!! молодцы.Удачи вам.все хорошо у вас!!!

    март 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не вижу пару в месте как муж и жена, долго в гражданском браке жить будите.

    март 23, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    эта пара вместе жить долго не будет, вместе их не вижу. А судя по синастрии — совместимость у пары довольно слабая. Брак однозначно не рекомендован.

    март 23, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Через пол года, выпала карта колесо фортуны, а так как эта карта указывает, что пол года ещё притирка характеров, а пол года начало совместной жизни.

    март 23, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    особо никуда не торопится мужчина… свадьба будет в 2018 году весной…

    март 23, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам лучше всего для бракосочетания выбрать следующий год.Он принесет вам счастье и стабильность в семейной жизни .

    Всех вам благ!

    март 24, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Свадьба вероятна уже через год с небольшим. Этим летом будет предложение, планировать свадьбу начнут уже с осени этого года. Виктория этим займется очень серьезно.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 24, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, осень 2017 — очень выраженные шансы. Либо, если нет, тогда весна 2018. Но по самой паре есть вопросы…

    март 24, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    через 6-8 месяцев

    март 24, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Жаль огорчать, но никогда. Есть какие-то внешние обстоятельства, которые не позволят вам быть вместе.

    март 24, 2017 г.

    Марина Наконечная

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виктория и Алексей поженятся в следующем году.Весной. Совет да Любовь им!!!

    С уважением Марина.

    март 24, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Весной следующего года у вас будет брак.

    март 24, 2017 г.