Эзотерика

Решено

к чему снятся кошки? - вопрос №82976

Последнее время часто снятся кошки — недавно снился белый кот и белая кошка, сегодня ночью приснились 5 котят белые и черные, очень пушистые, красивые. Я поочереди беру их в руки. К чему эти сны? Спасибо всем кто ответит.

Вопрос задан анонимно май 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Настя

    447-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Вообще, коты/кошки в царстве Морфея символизируют врагов, пересуды, сплетни, трудности. Котята — мелкие препятствия, большие особи — серьезнее

    Успехов и благополучия Вам!

    май 22, 2011 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши сны могут «говорить», что можете положиться на свою интуицию.Так же символизируют Ваши фантазии, возможно есть желание познать оккультные науки.

    Снится белый кот-похоже в Вашем кругу есть притворщики.

    Возможны незначительные неприятности, хлопоты, суета-но здравый смысл и Ваша рассудительность отведут неприятности.

    Удачи Вам!

    май 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Helga Baldr

    625-й в Эзотерике

    К сожалению, какими бы милыми и пушистым не были бы котята и кошки во сне, их появление всегда несет негативный оттенок. Чаще всего они предвещают какую-то путаницу в делах, расстройства, склоки и пересуды.

    май 22, 2011 г.