Юриспруденция

Решено

жилищное право - вопрос №23828

Бывший муж является собственником совместно нажитого в браке частного дома. С ним в разводе более 10 лет. У него другая семья, другое место жительства. Я с тремя детьми, один из них несовершеннолетний, живём в указанном доме. Могу ли я стать собственником дома? Признать за ним утратившим право собственности на этот дом? (При разводе раздела совместно нажитого имущества не производилось).

апрель 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    С. Санкт-Петербург

    282-й в Юриспруденции

    на чье имя был приобретен дом (на ваше, бывшего мужа или у каждого по 1/2)?

    апрель 27, 2010 г.