Медицина

Решено

Подскажите пожалуйста я моряк после полового акта защищенного спустя 2 дня началось подтекания мочи бес каких либо иных симптомов.И покраснения губок - вопрос №2382918

уретры.Что это может быть.Пропил доксициклин 7 дней для профилактики не помогло за ранее спасибо

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Прежде чем принимать антибиотик все таки нужно было сдать анализ на ипп, но и сейчас это сделать нужно прежде всего, чтобы выяснить возбудителя, причину уретрита и начать правильное лечение

    март 23, 2017 г.