Красота, Здоровье

Решено

Существует ли реально помогающее средство для роста волос? - вопрос №2382941

Вопрос задан анонимно март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Щеглова

    113-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Возможные проблемы роста волос :
    1-болезни печени и желчевыводящих путей;
    2-стрессовые состояния;
    3-состояния после тяжелых операций;
    4-авитаминозы;
    5-прием гормональных перпаратов, антибиотиков;
    6-хронические заболевания;
    7-курение.
    Для того, чтобы подобрать вам витамины, шампуни, маски, сыворотки для улучшения роста волос; сначала нужно найти причины, почему волосы плохо/медленно растут, или выпадают сильно.
    Обратиться к терапевту, пройти обследование у дерматолога, эндокринолога; если испытваете стрессовое состояние, то нужна помощь психолога/психтерапевта.
    Рост волос в среднем — несколько сантиметров в год, зависит от возраста и гормонального фона.

    с уважением, Наталья

    март 24, 2017 г.