Психология

как расстаться с парнем , если ты его любишь, но побои терпеть надоело ? - вопрос №2383017

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алина!
    Просто уходите от этого парня иначе побои так и будут продолжаться.
    Если по-хорошему не получается фиксируйте травмы в травмопункте и пишите заявление в полицию.
    Решимости Вам!

    март 24, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Нужно сделать ВЫБОР… ИЛИ ПОБОИ ИЛИ СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ БЕЗ НЕГО. Это Ваша жизнь и только Вам принимать решение КАК ВАМ ЛУЧШЕ. Но Вы должны понимать, что парня Вы не измените. Он такой, какой есть.И СЧАСТЬЕ с ним невозможно.

    Мудрых Вам решений!

    март 24, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Алина, побои к любви никакого отношения не имеют. Вас не уважают, унижают, это деяние наказуемо. Что значит, как расстаться?
    Вы что, ему чем-то обязаны? Он вам муж? У вас дети, семья?
    Уходите, уезжайте, меняйте место жительства.
    Будут угрозы, пишите заявление в правоохранительные органы.

    март 24, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Позвольте  ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос «как расстаться с парнем, если ты его любишь, но побои терпеть надоело ?»
    Ответ. Алина, вам стоит, как минимум, воспользоваться рекомендациями семейных психотерапевты:
    1. Окончательное завершение отношений и полный выход из них. Для этого:
    *молча и без объяснений, без выяснения отношений,  собираете ваши вещи и съезжаете от домашнего садиста;
    *примените одну из самых эффективных техник «психоэмоциональный развод», в процессе которого вы «перережете» психоэмоциональную «пуповину», которой связали себя с домашним садистом, которая уже душит вас, и создать психоэмоциональную «подушку безопасности».

    2. Смена отношения к себе самой. Для этого прекратите жалеть себя. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое цепляет вас за прошлое, скатывает вас в теплое болото бездействия, в аккумулирование и бережное взращивание негативных эмоций, вводи в депрессивное настроения, в драматизирование ситуации и т.д. По сути, ваш сожитель «зеркалит» ваше отношение к себе самой и относится к вам так, как вы ему это позволяете.
    Делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 24, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Избавиться от комплекса жертвы. Вы можете выбрать эксперта и записаться на консультацию.

    март 24, 2017 г.