Психология

Я под гипнозом вынесла из дома всё золото и деньги скажите пожалуйста найдёт милиция этого человека и вернутся деньги и золото - вопрос №2383020

Вопрос задан анонимно март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Если Вы запомнили приметы мошенника и при определенных усилиях милиции его вполне могут задержать и заставить вернуть хотя бы часть денег.
    Удачи Вам!

    март 24, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы сообщили в милицию? Очень мало вероятности, что вернутся.

    март 24, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Психологи не гадают, а анализируют ситуацию.
    Даже если это все не вернется, не жалейте. Ушло то, что мешало и не давало вам жить спокойно.
    Но главное, не будьте так доверчивы, не разговаривайте с незнакомыми людьми, не пускайте в дом. Кругом полно мошенников.
    Мудрости вам!

    март 24, 2017 г.