Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Я бы хотела узнать когда я встречу парня по судьбе? Диана 02/17/1990 - вопрос №2383062

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча с вашим будущим мужем состоится в середине лета, спортивного телосложения будет, темноволосый, симпатичный, свадьба к концу года будет. Всех вам благ и женского счастья.

    март 24, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    на следующий год встретите своего мужчину

    март 24, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    встреча будет в этом году конец весны начало лета.карты указали то что брачный союз будет у вас  и ваше стремления и желания исполнится.а самое главное не подпускайте к себе негативные мысли.не считайте что всё хорошее и лучшее уходит от вас.просто так сложились у вас обстоятельства не более того.

    март 24, 2017 г.