Эзотерика

Хочу знать буду ли я с ним или мы окончательно расстались Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-08-25 - вопрос №2383128

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина к сожалению отдаляется от Вас. Если Вы будете более настырной, то совсем его потеряете. Пусть все течет, как оно течет. Жизнь всё расставит на свои места. Я не вижу окончательного разрыва у Вас с этим молодым человеком. Просто людям, для того чтобы понять, кто им действительно дорог, нужно побыть отдельно друг от друга. Так что просто не торопите события. Удачи Вам!

    март 24, 2017 г.