Эзотерика

Решено

Выдавить прыщ на своём лице - вопрос №2383212

Посмотрите, пожалуйста.доброе утро! Видела сегодня сон как давлю чуть ниже щеки прыщ очень легко, ввдасила все. Потом на грчдке вижу сорняки, вырвала два с корнем, бросила и вижу у корня огромный картофель. Что означает этот сон?

Вопрос задан анонимно март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    186-й в Эзотерике

    сон к получению прибыли или неожиданного подарка…

    март 24, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От какой-то проблемы захотите избавиться, какой-то насущный вопрос решить, исправите ошибку.

    март 24, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что избавитесь от какого-то негатива или негативного воздействия от кого-то из людей, и это сразу повлечет за собой хорошее событие. Добрых Снов!

    март 24, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы избавитесь от проблемы, наступят спокойные, счастливые дни.

    март 24, 2017 г.