Психология

Дайте оценку! - вопрос №2383274

изображение из вопроса - Дайте оценку!

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Денис, психологи не дают оценок. Психологи анализируют результаты, поэтому, пожалуйста, предоставьте данные  всего теста.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 24, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис! Очень мало достоверных ответов. Не видно все результаты. Проводите тестирование в сопровождении психолога.

    март 24, 2017 г.