Эзотерика

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать правильное место работы: пойти на недавно предложенную или вернуться на предыдущую. Спасибо! - вопрос №2383538

Ирина д.р. 21.08.1968г. Республика Беларусь Гродненская обл. Гродненский р-н д.Озеры

Вопрос задан анонимно март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    27-й в Психологии

    Добрый день!

    На недавно предложенной работе ждет стабильность, рутина, постоянный скромный заработок.

    На предыдущей работе очень властное начальство, тотальный контроль, в клетке.