Эзотерика

Решено

ЧТО БЫЛО?ЧТО ЕСТЬ? ЧТО БУДЕТ? - вопрос №61686

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, СКАЖИТЕ ЧТО ГОВОРИТ ТАРО ПРО "ЮЛИЯ 13.03.1987г В 19-20, ДНЕПРОПЕТРОВСК И ВЛАДИМИР 26.10.1981; 18-00 ПОЛТАВА

февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Карты говорят что у вас есть проблемы,но они решаться ближе к осени.

    февраль 27, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Посмотрела по рунам, а не по таро. Вышло следующее: 1. Прошлое - охлаждение в отношениях. 2. Настоящее - необратимые, но медленные изменения. Может означать перелом в судьбе, вплоть до поворота на все 180 градусов. 3. Будущее - утрата, разочарование. Возможно, Вам придется беспомощно наблюдать, как исчезает все чего Вы добились с таким трудом. 4. ИТОГ: партнерство в делах или любви. Предвещает долгосрочную перемену в личной жизни ( новый партнер), возможен брак. Все, "как всегда" - ПЛОХО-ХОРОШО...

    февраль 27, 2011 г.