Психология

Когда я выйду замуж - вопрос №2383600

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добре утро. Карина, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    март 24, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Карина, вы выйдете замуж, когда встретите достойного человека, который полюбит вас, а вы ответите ему взаимностью, и когда он сделает вам предложение.
    Этого я вам от всей души желаю!

    март 24, 2017 г.