Эзотерика

Здравствуйте. Мне недавно приснился сон, во сне я искала свою квартиру(которую на самом деле недавно купили). Искала по улице сдерди многоэтажных домов, сначала на пути встречались - вопрос №2383615

малоэтажки3,5этажей, и они вроде старые и улица грязная( похожа на весну, все расстаило. И как будто я пошла не по той улице, а надо было по параллельной улице идти. И вот идя все дальше и дальше, потом возвращаясь обратно. Я наткнулась из далека на параллельную улицу. И там как раз увидела среди многоэтажных домов, свой дом( то есть высокий яркий красочный, там и моя квартира. Я смотрела на этот дом из далека и как будто смотрела через какую то приграду. Да нашла и подошла ближе и оказалась около подъезда. Обрадовалась что нашла. Но во внутрь не заходила. К чему снится такой сон?

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Тревога у вас какая-то есть, ищите выход из какой-то ситуации.Найдёте.

    март 24, 2017 г.