Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Евгения.25.10.76 Предназначение в работе? Кем должна быть.? Добрый день.. - вопрос №2383696

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Вам  подходят профессии.где необходим  напор и решительность… вы  можете  быть  спортсменкой… увлекаться  экстремальными  видами   спорта. Йогой и духовными  практиками.Удачи  вам

    март 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения )
    Карты четко указали на ваше умение обходится с финансами. Вы могли бы работать в банковой системе, в крупных организациях, и тому подобному. Это ваше.

    март 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    27-й в Психологии

    Добрый день!
    Вы можете проявиться хорошо в двух ипостасях:
    1. Как мать и жена.
    2. Работа на людях, связанная с выступлениями перед людьми. Обучение людей, досуг.

    март 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Вы можете преуспеть в любой сфере деятельности: сфера обслуживания.Менеджер.Общественная деятельностьь.Работа в крупных организациях.Страхование.Реклама.Страхование.
    Удачи.