Эзотерика

vip

Здравствуйте!Недавно у себя в ванной обнаружила странные вещи (карта 7 черви и пакет со свечей),подскажите пожалуйста что это значит?для чего могли подбросить? - вопрос №2384144

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Милена

    178-й в Эзотерике

    для того, чтобы управлять вами

    март 24, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это подклад на увод мужчины из дома.
    Не трогайте руками.сожгите и вынесите из дома
    Осмотрите порог дома т.к обычно там тоже оставляют.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    март 24, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Обычно на карту 7 червей делают привороты и любовные вызовы. Сожгите эти вещи, и сделайте чистку.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 24, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    Да. Действительно подклад не не удачу. Энергетика 2-го уровня. Ликвидация подклада не к чему не приведет Необходима энергетическая нейтрализация. Выбор Ваш

    март 24, 2017 г.

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.любовный приворот+егильет-сексуальная привязка.

    март 24, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Это порча, точнее откат чужой порчи на здоровье. От женщины темноволосой. Руками не трогайте, пакетик или тряпочкой аккуратно сожгите, либо в реку. И чистку нужно провести

    март 24, 2017 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Добрый день, это подклад и не с самыми приятными последствиями, уничтожение подклада уже ничего не изменит, хотя и остановит действие, а вот само воздействие надо убирать энергетически и обязательно чистить квартиру и живущих в ней и ставить защиту.

    март 26, 2017 г.