Эзотерика

vip

Здравствуйте!Как будет выглядеть девушка с которой сложаться отношения?Когда примерно будут отношения?Сергей 05.07.92 Спасибо - вопрос №2384185

Вопрос задан анонимно март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Женщина с русым цветом волос, либо шатенка мне выходит, порядочная, отзывчивая. Скорое свидание у них идет. Знакомы

    март 24, 2017 г.

    ★Настасья★

    388-й в

    Здравствуйте! В вас сейчас доминирует энергия любви… ваша девушка будет под знаком Стрельца, будут очень хорошие отношения, девушка блондинка, встреча октябрь — ноябрь этого года. Всего вам доброго!

    март 24, 2017 г.

    ENV

    251-й в Эзотерике

    длинные волосы, прямые… черные, фигуристая такая роста чуть ниже вас, активная

    март 24, 2017 г.