Психология

Последний месяц я ужасно злюсь на всех, завожусь с пол оборота, любая мелочь может вывести меня из себя. Я пыталась первое время как-то отвлечься, заняться себя и не думать о раздражителях, но все - вопрос №2384188

бесполезно. Своими действиями обижаю своих близких и сама же от этого страдаю. Как мне взять себя в руки? Как мне держать свои эмоции под контролем? Как не срываться?

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    35-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Хорошо бы устранить причину Ваших срывов...
    Если это проблематично, а эмоции мешают, выплескивайте их в определенное русло! Займитесь спортом, порисуйте свои эмоции, побейте подушку, покричите(не на кого-то)!

    март 24, 2017 г.