Эзотерика

Здравствуйте! Возможна ли хоть малейшая надежда что мы будем вместе? Александра 29.04.1992 Виталий 02.07.1988 - вопрос №2384194

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Вы будете вместе. В предстоящие 3 мес. обиды пройдут, всё у вас наладится!

    март 24, 2017 г.

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    Это очень сомнительно. Скорее всего, ваши пути разойдутся. Но это к лучшему — вряд ли вы с ним могли быть счастливы.

    Учитывайте, пожалуйста, что короткие просмотры дают минимум информации, самые общие контуры. Для развернутого и детального предсказания нужно и соответствующее подробное гадание. Буду рад помочь вам с этим.

    март 25, 2017 г.