Психология

С рождения умственное недоразвития. Сидит где либо в углу комнаты и маятникообразно раскачивается. Неопрятен. Жует все что попадает ему в руки, не - вопрос №2384240

отличая съедобное от несъедобного. Запаса слов нет. Речь не развита, иногда только издает нечленораздельные звуки. Назовите степень умственного недоразвития пожалуйста)

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Женя!
    Вы обратились к психологам, а вам нужен врач- психотерапевт, невропатолог. С этим вопросом нужно обязательно обращаться к специалистам, ребенку требуется медицинская помощь.
    А вообще, при любой стадии таких заболеваний есть надежда на улучшение ситуации, проводятся коррекционные занятия, детей адаптируют к жизни, есть специальные учреждения. Узнавайте, развивайте, читайте сами, как.
    Удачи вам!

    март 25, 2017 г.