Эзотерика

Добрый вечер, я бы хотела узнать свой прогноз на отношения. По гороскопу я рыба он козерог. Все было хорошо но мне кажется что то идет не так.Спасибо за ранее Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2384337

Дата рождения: 1985-03-20

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталья!
    Для просмотра отношений и получения более точной информации, желательно данные обоих участников.
    Только по Вашим данным можно сказать следующее — у Вас в ближайший год идет официальное заключение брака.

    март 25, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прошла основная стадия влюблённости, началась притирка.
    Стоит стараться гармонизировать отношения.
    Всех благ.

    март 25, 2017 г.