Психология

Как вспомнить свою мечту? - вопрос №2384407

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Дмитрий, ответ на ваш вопрос «Как вспомнить свою мечту?»
    Ответ. Для этого воспользуйтесь техникой «от обратного»-очень эффективная.

    март 24, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Дмитрий, можно посоветовать препараты для улучшения памяти.
    Но, вообще, мечту нельзя забыть. Она формируется, обычно,  в детстве.
    Взрослые же люди мечтают уже не так свободно. Обычно  - выспаться, поехать в отпуск, купить машину...
    Вспоминайте!

    март 25, 2017 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Вспомните свое состояние, в котором были ранее, когда мечтали: что думали, какое было настроение, что Вас окружало, что Вы чувствовали тогда… Включите музыку, расслабьтесь и постарайтесь представить это…

    март 25, 2017 г.