Медицина

Решено

У меня была задержка 17 дней после чего пошли месячные. Делала 2 теста были отрицательные. Насколько велик шанс беременности? Первым ребенком как забеременела то узнала аж на 7 неделе. Потому что, - вопрос №2384472

задержек не было, токсикоза тоже… И месячные были в срок.

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Мария.

    При беременности месячных не может быть, если у вас в прошлой беременности были кровянистые выделения значит у вас была угроза аборта, о которой вы похоже не знали.
    Сейчас у вас вероятнее нет беременности, но для самоуспокоения можете сдать кровь на ХГЧ.

    март 25, 2017 г.