Психология

добрый вечер. помощь пожалуйста понять затем ситуация. я 23 годы, я изучение и рабочий, мой парень 24, он 3 месяц заседание в депрессия дома без работа. первый месяц я его пытался к поддержка - вопрос №2384539

(сюрпризы, романтичный вечер, кино, музеи, etc.), на работа мог не начать к сказать, это это слово "работа" вызванный его гнев. он это не interested в мой жизнь, наш разговор были ограниченный к факт что он просто ответ мой вопрос. не к выдерживать… я сказал что наш отношение приехать в тупик… и вы потребность к изменение что-то… на что он ответил: да, я см что мы віддаляємося, проблема меня… я находка работа и все идущий хорошо ". хорошо, и был другой месяц nashej" любовь "… работа из это и не найдено, или скорее сказать… он приклав нет усилие к находка это. я усталый из такие безразличие… также начал меньше вызов, написание, потратить время с его. И вот мы уже не виделись 3 недели… решили сделать перерыв пока он не приведет себя в чувства… Но мне так грустно без него, я уже зла сама на себя, что согласилась на етот "перерыв"…

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Аня, к сожалению, очень трудно понять ваш русский язык. И Переводчик вам не помог, только усложнил понимание.
    Попробуйте коротко сформулировать свой вопрос. Что вас беспокоит?

    март 25, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро Энн, позвольте предложить вам рекомендации, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Энн, попробуйте, как минимум:
    1. Осознать:
    а) мужчина не болен депрессией, потому что при депрессии больные люди обращаются к врачу-психотерапевту, либо в поликлинике по месту жительства, либо в режиме онлайн, вы -не врач, поэтому не сможете помочь мужчине;
    б)мужчине не нужна работа, потому что вместо поиска её он дает негативные реакции на неё("работа мог не начать… слово «работа» вызванный его гнев...работа… не найдено… нет усилие к находка… такие безразличие");
    в)вы проявляете опасные состояния под названием:
    *созависимость, вы пытаетесь спасти мужчину («я его пытался к поддержка..сюрпризы, романтичный вечер, кино, музеи, etc… я находка работа»);
    *аутоагрессию ("зла сама на себя")
    2.Измените ваше отношение к себе самой. По сути:
    *мужчина «зеркалит» ваше отношение к себе самой, и поступает с вами так, как вы ему это позволяете;
    *вы сами обесцениваете себя, например, ваши собственные желания, ваши собственные потребности и собственные планы.
    3. Наполните себя позитивными эмоциями. например:
    *Примерьте на себя новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
    *Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями и новым, содержательным и интересным общением, в том числе и порядочными мужчинами.
    *Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты поднимут ваше настроение и самооценку,  значительно расширят круг вашего общения с достойными мужчинами.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 25, 2017 г.