Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Анастасия 08.11.1992 года рождения, хочу узнать помиримся ли мы с Геной 25.09.1990 года рождения и будем ли мы вместе? - вопрос №2384580

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Анастасия 08.11.1992 года рождения, хочу узнать помиримся ли мы с Геной 25.09.1990 года рождения и будем ли мы вместе?

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 43

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Примирение видно. В течение месяца. Больше вашей инициативы чем его будет. У него к вам симпатия, но у вас больше. Желание быть вместе тоже у вас больше чем у него. Будущее просматривается. Будете вместе, но вы в большей степени будете инициатором. Удачи.

    март 27, 2017 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы помиритесь. Чувства есть у обоих партнеров. Сейчас временные трудности, переживания. На пути к примирению — неумение найти компромисс.
    Всех Благ)

    март 27, 2017 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет примирение скоро у вас, и вместе далее тоже есть возможность остаться,  только вам надо себя более в руках держать иногда, и не требовать от мужчины чтобы исполнял все от и до.

    март 27, 2017 г.
  • Добрый вечер!)
    Да, примирение с мужчиной будет у вас… Правда, мужчина до сих пор в каком то стрессовом состоянии, но это пройдет… на какое-то время можете оставить его… Но примирение точно будет) В будущем будете вместе)))

    март 27, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Хорошее взаимопонимание между вами, помиритесь скоро. Есть чувства  и желание быть вместе .  А ссоры ваши — они от молодости и неопытности.Все через это проходят! И вы пройдёте — потом лучше ценить друг друга станете. Всё впереди и много хорошего у вас!

    март 27, 2017 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня примирение возможно. И исходить оно будет от мужчины. Но не стоит строить больших планов на скорое благое будущее. В ближайшее время чувств ведущих к браку не видно. И ситуаций спорных много будет. Завистники есть, вернее завистница. Самое важное для Вас не спешить и не суетиться по напрасную, не делайте необдуманных поступков и не принимайте скоропалительных решений.

    март 27, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… с мужем помиритесь… будете вместе, но в будущем не всё будет идти гладко…

    март 27, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Примирение-будет, но оно не принесет желаемого результата, как прежде-отношений не будет, холодность недоверие будет.
    Дороги ваши на будущее-полностью расходятся, вы слишком разные-низкая совместимость.
    У девушки на фото, в ближайший год -новые отношения завяжутся, мужчина на фото-показан в общении/отношениях с другой.

    март 27, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Очень неблагоприятные взаимодействия ваших натальных карт. Видимо это не первая ссора и они будут продолжаться, даже если помиритесь
    Это не Ваш мужчина и Вы не его судьба

    март 27, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У  вас  будет  примирение… но не на  долго.У  мужчины  есть другая  женщина.И скорее всего ваша  ссора не  просто так  произошла… Нужен  был  повод  для  этой  ссоры  -он и нашелся.И к сожалению  мужчина этим  поводом  и воспользовался.Вместе  вы  можете  быть… но не надолго.Его  притягивает  и тянет к себе   эта другая  женщина.Удачи вам

    март 27, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Помиритесь в течение 3 недель и будете продолжать отношения.

    март 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте! Ваши отношения это судьбаносные отношения.вы очень долго вместе, прошли все что можно и кого можно, все невзгоды, все сложности это в силу того что нужно переходить вашей паре на новый уровень.свадьба, рождение детей.итд по нарастающей.вам просто нужно двигаться вперед, двигать ваши отношения.подумайте об этом, и поговорите на эту тему.помиритесь конечно.ваши отношения это больше чем просто отношения.вы друг другу необходимы и вы это чувствуете.все хорошо между вами и проблем никаких в будущем не придвидиться, вы в течении пары месяцев уже помиритесь, и будете строить планы на будущее, все будет хорошо.Удачи вам!!! не переживайте.вы будете вместе всю жизнь.вы друг без друга никак…

    март 27, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Геннадий тоже переживает из-за вашей ссоры, он любит Вас, примирение будет, и вы вновь будете вместе, наберитесь терпения, пусть он успокоится, чтобы отношения были более гармоничными. будьте терпимее друг к другу, находите компромисс в сложных ситуациях.
    Всего доброго!

    март 27, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… наберитесь терпения… лчше вас он никого не встретит…

    март 27, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поирятся молодые люди, но не так просто и скоро, как хотелось бы, им предстоит важный разговор, перед которым оба должны побыть наедие с собой и обдумать цели их союза, способы преодолвать сложные спорные моменты, ведь они будут повторяться, пока будут врозь.
    всего доброго!

    март 27, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Гена вспыльчивый, темпераментный человек. Своенравный и нему нужен подход особый, это замечательно, есть мужское начало.
    Вы ощущаете вину перед ним? Чувство неловкости. Верность видна любите и принимаете таким какой он есть. — то тоже прекрасно.

    Вы помиритесь 100%, Анастасия и отношения у вас наладятся. Будете вместе, потому есть чувства и будущее.

    март 27, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочется так вам сказать что вы с ним будете счастливы, но не выходит ни счастья, ни примирения. Рядом с ним другая, и к вам он полностью остыл, думаю вы сами это чувствуете, ожидание не принесёт радости. Вам нужно отпустить его и жите дальше, счастье впереди с другим, стоит лишь открыться для него.

    март 27, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Примирение будет, но не сейчас, вам нужно дать другу другу время. Вы внутри себя обижены друг на друга, вам нужно отдохнуть немного, поразмыслить все за и против и прийти к общему решению. Все получится. Всего хорошего

    март 27, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    К сожалению мой прогноз не оптимистичен. Отношения не стабильные. перепад настроения. охлаждение. есть ощущение, что взяли паузу, но на самом деле эти отношения закончились. Через время у вас будут новые отношения, не становитесь жертвой безжизненных идеалов. Такой совет карт. Всего доброго!

    март 27, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Отношения тяжелые.Много переживаний.Ваша пара на жизнь.брак рождение детей.но отношения переменные.слезы, я не вижу вас по настоящему счастливой женщиной.обращайтесь в чат скажу полностью.

    март 27, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    отношения
    нестабильные

    март 27, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Да, помиритесь с ним, мало того получите от него какоето предложение, в течении месяца.Для вас эти отношения как шанс раскрыться, научится доверять и слышать друг друга, быть более открытыми к друг другу, убрать игры и манипуляции в отношениях и довериться, надо действовать, счастье само по себе не приходит, его создают люди, у вас есть шанс на это.Так как ваши отношения приведут к свадьбе(если не женаты), или к совместной жизни.

    март 27, 2017 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Геннадий не до конца с вами искренен, видна апатия и усталость, у вас больше тяги и желания работать над отношениями, примирение у вас будет, инициативы больше будет вашей, но некоторая отстраненность и закрытость останется (во всяком случае на ближайшие несколько месяцев). У него просматривается интрес к другой даме, чтобы переломить ситуацию понадобится много усилий с вашей стороны и пока я не готова сказать, что оно того стоит.  как совет от карт идет — пришло время отдохнуть, вам нужно новое общение, не обязательно любовное, новые общественные взгляды, это поможет трезво взглянуть на вещи потом. Большой шанс встретить нового ухажера в ближайшие 6-8 месяцев.

    март 27, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы помиритесь в течении 2 месяцев, инициатива будет исходить от мужчины.Все между вами наладиться, муж к вам вернется и вы будите вместе .

    Всех вам благ !

    март 27, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помириться не сложно. Но, нужны ли Вам такие отношения. Он не до конца понятен и отношения с ним не всегда Вам понятны. То он сегодня такой, то он вечером другой. И так всегда. Он вечно сомневается, взвешивает, не доверяет людям, очень осторожен. А Вам нужно, чтобы все было по полочкам, все понятно, справедливо. С ним этого не будет и Вам будет самой тяжело.

    март 27, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Да помиритесь но позже… и все зависит от вас… всего вам доброго!

    март 27, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, помиритесь, потому что между Вами не только любовные отношения, но и дружба. А это важно. Однако, нужно знать ряд тонкостей о мужчине и использовать их, чтобы не наделать ошибок…

    март 28, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Если кто-то поможет в этом. Мама, подруга… как-то посодействуют. Иначе -нет

    март 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    карты указывают на возможное примирение между вами

    март 28, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помиритесь ли в этот раз — да.
    Но отношения снова закончатся теми же выяснениями после.
    Всех благ.

    март 28, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    Вы помиритесь, итоговая карта расклада говорит о воссоединении пары. Но вам обоим нужно пересмотреть отношения внутри пары. Потому как Геннадий не торопиться создавать какой-то крепкий долгосрочный союз, ему просто хотелось бы встречаться, быть вместе на каких-то мероприятиях и на перспективу пока не готов перевести эти отношения  в более серьёзные. Нужно время. Если Вы, Анастасия, сумеете не торопить события, отношения окрепнут со временем.
    Удачи!

    март 28, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Помиритесь обязательно.Этот человек ваша судьба.Потому что впереди брак и рождение ребёнка.На данный момент парень в вас влюблен и считает, что ссора затянулась и намеревается с вами встретиться и поговорить.

    март 28, 2017 г.

    Тимур

    327-й в

    Примирение будет, но далее вам стоит как то укратить свое чувство ревности, так как измен с его стороны я не вижу, а так вы будете вместе (у вас совместное будущее), это мой совет что бы вы в дальнейшем не ссорились.Если остались вопросы прошу Вас ко мне на консультацию

    март 28, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сложно будет помириться, оно будет временным, опять опять ссоры показаны, они в итоге все разрушат.

    март 28, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Помиритесь сто процентов. Причем мужчина уже скучает и думает об примирении. Но в силу своего характера гордость пока еще не позволяет это сделать. Дайте просто время. У него очень вспыльчивый и не простой характер. Но такой уж он есть и такого вы его полюбили. У вас в будущем конечно еще будут конфликты, но вы идете вместе по жизни и не смотря ни на что есть любовь между вами.

    март 28, 2017 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Примирение будет не быстро, нет точек соприкосновения.

    март 28, 2017 г.
  • Здравствуйте Анастасия!

    Да, Вы с ним помиритесь, но к сожалению по судьбе идут неприятные события и его внезапный уход из семьи, связанный со темноволосой девушкой. Постарайтесь изменить ситуацию до наступления точки невозврата...

    Более подробную информацию можно получить в чате…

    март 28, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примирение будет.
    Брака между вами не просматривается.
    Всех благ!

    март 28, 2017 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблема у вас обоих ваша взаимная необъективность и неспособность контролировать эмоции в критические моменты. Но примирение будет и дальнейшее развитие.

    март 28, 2017 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.Геннадий довольно жесткий и закрытый человек.Он страстный, но непредсказуемый.Когда ему плохо, он становится неумолим и даже жесток.Всю первую половину этого года у него идут разные кризисы.И он может срываться или даже считать виноватыми окружающим… Естественно, что отношения первыми попадают под удар.
     Вы же как более мягкая и гибкая можете подстроиться.Если у самой не возникают стрессы.Первая половина марта была конфликтна для вас.Сейчас примерно на неделю, открывается окно… когда вы контактны… и можете правильным образом «прогнуться», чтобы вернуть отношения.Но во второй половине апреля есть шансы сильноп поссориться снова.
     Вывод зависит от того, когда начался конфликт и насколько далеко вы в нем зашли.Боюсь, штормить будет до середины лета… если один из вас просто не устанет от этого…

    март 28, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да примирение будет в течении месяца!!! Все будет хорошо… Будущее очень даже возможно....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    март 28, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день у человека, злость к вам и обида, но в душе он таскает. По характеру он такой человек пока всё не перекипит, действовать не будет. Пока вам надо побыть отдельно, не трогать его.Потом всё образуется. У вас будет разговор серьёзный разговор, где вы поймёте что надо в жизни меня что то, что бы быть вместе.

    март 29, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Помириться то вы помиритесь, но вот отношения лучше от этого не станут. У вас нет стабильности в отношениях, потому что нет общего направления в вашей семье. Вроде как планируете что-то вместе, разговариваете, а как до дела доходит, так нет общего понимания. Очень много эмоций в отношениях, но они больше носят переживательный характер, романтизм ушел на задний план. Я Вам раньше отвечала на вопрос, что в семье есть сложности во взаимопонимании, старайтесь искать точки соприкосновения. С Генной не легко, Вам понадобится много терпения, если хотите сохранить семью.
    Если надо более детально разобраться в этом или других вопросах, обращайтесь. Желаю счастья и мудрых решений!

    апрель 28, 2017 г.