Юриспруденция

vip

По правилам землепользования - вопрос №238464

Имеет ли возможность муниципалитет предоставлять организации земельный участок на иных условиях кроме аренды? Интересует возможность передачи в безвозмездное пользование

Дополнение автора от октябрь 1, 2012 г., 18:55:52

Земля для осуществления уставных целей общественной организацией. Сфера деятельности — спорт

Максим Ширыкалов март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  •  Здравствуйте. Вы не указали для каких целей вам нужна земля: для жил. строительства, для сельхозпроизводства и т.д..

    октябрь 1, 2012 г.
  •  Здравствуйте. Вы не указали для каких целей вам нужна земля: для жил. строительства, для сельхозпроизводства, в пределах поселений или сельхоз. поля и т.д..

    октябрь 1, 2012 г.
  •  .

    октябрь 1, 2012 г.