Бизнес

Nadamnoj poizdevalsa molodoij chelovek i teper izdevajetja nadamnoj i ugrazal. On delajet nelegalnije braki shtobi dostats euvropeiskij pasport. Teper on nashol druguju setij devushkoj toze tak - вопрос №2384729

delajet. Imy ydasta polychits svojo ile net. Stoit ivo opasatsa

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Anta! В данном случае вам необходима консультация адвоката вашей страны. Нелегальные браки для легализации, уголовно наказуемы в европейских странах, которые я знаю. В том числе хорошая программа по защите свидетелей.

    март 26, 2017 г.