Технологии

После установки новой материнской платы невозможно зайти в браузер, постоянно выскакивает сообщение о недостоверных сертификатах, на каждой странице - вопрос №2384741

большое количество. А также антивирус не дает открывать ни одну страницу, также упоминая о недоверительных сертификатах. А гугл хром вообще перестал открываться, говорит небезопасная сеть. Дата и время настроены правильно, что делать?

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверить системное время.
    Обновить драйвера на чипсет.

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    4-й в

    это не проблема железа точно. переезд на новую материнку обязательно требует установки новых драйверов чипсета обычно (не считая случая когда чипсет совпадает)

    такое впечатление что возможно вы скачивали драйвера с левых сайтов и получили вирусное заражение. в этом случае надо делать перекрестные проверки инструментами типа
    free.drweb.ru/cureit/
    www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool

    в худшем случае придется переустанавливать систему

    март 25, 2017 г.

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    встречал подобное, согласен — действия вирусов.

    март 25, 2017 г.