Эзотерика

Прям бесплатно? А в чем ваша выгода? Дата рождения:1988-01-20 - вопрос №2384863

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год может стать для вас временем серьёзных испытаний. Не исключено, что даст «трещину» привычная система ценностей. Может быть, потребуется ограничивать себя в базовых вещах. В этот период придётся разрешать противоречия и научиться абстрагироваться от шаблонного взгляда на предмет. И, кроме того, вам придётся научиться понимать, что мир далеко не так дружелюбен, как вам хочется о нём думать, а идеализировать людей не только не разумно, но порой и опасно.

    март 25, 2017 г.