Психология

Решено

Здравствуйте Как заинтересовать понравившегося мужчину и как определить у него искорку интереса к себе? - вопрос №2385041

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Эля! постарайтесь узнать, чем он интересуется, чем живет и старайтесь общаться на интересные ему темы. Не просто поддерживайте разговор, а принимайте активное участие, советуйте что-то, высказывайте свою точку зрения. Он должен понять, что у Вас много общего

    март 25, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Эля, не надо никого заинтересовывать. Пусть мужчина заинтересовывается сам. Вот тогда вы и решите, нужно вам это или нет.
    А если уж он заинтересовался, то вы этого не сможете не заметить.
    Счастья вам и мудрости!

    март 26, 2017 г.