Добрый день.когда умена начнутся преремены в жизни.будет знакомство?или у меня венец.порча.людмила24.10.82 - вопрос №2385082

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр

    19-й в

    Венца безбрачия на вас нет. Просто вы еще не встретили своего мужчину, но это не за горами. Вскоре вас ждет брак, любящий муж. Вы можно сказать уже стоите на пороге своего счастья.

    март 25, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    215-й в Эзотерике

    Людмила, порчи и венца  я на вас не вижу. Скорее самопорча в силу вашего характера и в силу вашего характера у вас не складываются длительные отношения с мужчинами, более подробно надо смотреть по фото

    март 25, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть ли на вас что то смотреться по фотографии.…

    март 25, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.
    По предварительным данным порчи, венца не видно, но если хотите точно узнать-пришлите фото, посмотрю.

    март 25, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Предоставьте фото для достоверного просмотра.

    март 25, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    у вас вот-вот общение с мужчиной и потом счастье долго. Если знаете точное время рождения, посмотрю по карте.

    март 25, 2017 г.