Эзотерика

Ко мне в квартиру заходят в отсутствии меня я думаю не из хороших побуждений как это предотвратить я уже потеряла очень много а теперь и стала часто болеть помогите если можете. Дата - вопрос №2385142

рождения:1962-12-13

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.В вашем случае можно поставить оберег от не прошенных гостей,(в таких случаях ник то не сможет войти в ваше жилище) а тех-же кто попытается войти в ваше жилище без вашего на то ведома или разрешения ждет серьезное наказание.
    Всех благ!

    март 25, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Можно почистить квартиру и поставить мощный оберег — защиту с обраткой, т.е. что то захотели взять — получи неприятности, а если подбросить — получи себе то что принес, но в тройном размере.

    март 26, 2017 г.