Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Какие перспективы и что нужно прошлому от меня? - вопрос №2385214

Добрый день. У меня отношения с парнем, всё достаточно неплохо, но… он не даёт никаких гарантий и точных ответов. С одной стороны хорошо, что лапшу не вешает, а с другой — я не знаю, что будет дальше. Какие перспективы? И ещё один вопрос: что нужно другу моего бывшего парня? У бывшего уже отношения, и со слов этого друга, свадьба. Я — Ксения 15.5.1992, нынешний парень Леонид — 10.01.1988, бывший парень Евгений 24.6.1992, его друг — Вагэ. Выкладываю свое фото и Леонида. Спасибо. изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от март 25, 2017 г., 16:19:56

А друг бывшего не  с того не с сего начал писать… рассказывать о бывшем и гулять звать.

Вопрос задан анонимно март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    С Леонидом все перспективы того, что отношения разовьются во что-то более серьезное. Но не стоит торопить события.

    Для настоящего мужчины, чувства не могут и не должны быть приоритетом в жизни. Поэтому, не стоит его напрягать сильно. Всему свое время.

    Вагэ, имеет виды на Вас. Но его интерес не чист. Не обращайте на него внимание.

    Любви и Света Вам!

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    С Леонидом отношения будут постепенно развиваться, но медленно… но будущее в вашей паре есть… к осени переход на более серьезный уровень будет… вероятность создания семьи с ним большая.
    На счет бывшего… то тут ностальгия у него перед свадьбой… думает, вспоминает… есть мысли о правильности решения жениться… паника перед свадьбой.

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Берегите то, что имеете. У вас могут сложится серьёзные отношения.
    Друг бывшего хочет вас рассорить, ничего серьёзного к Вам он не испытывает.
    Всех Вам благ!

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.
    Друг Вашего бывшего решил за Вами приударить, ничего серьезного за этим не стоит.
    Леонид же — это серьезно, но сложно. Единоличник, живет для себя, ответственность за вторую половинку — пока еще незнакомое ему состояние, и он радуется самой жизни, отношениям, но не смотрит вперед, будущее кажется ему отсутствующей субстанцией в жизни, его еще нет, так чего о нем думать. Таков он, пройдет мимо своих шансов — и не заметит… Ему манит все яркое, новизна и приключения, он может быть хорошим лидером, но лидером одиночкой, кто пойдет за ним — как Вы — пойдет неизведанными путями. По Вашим любимым дорожкам с четкой определенностью (дорога к загсу, например) он не ходит… С ним будут приключения, романтика, но не тихие семейные вечера за обеденным столом...
    С уважением, Светлана Весна

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Леонид неплохой парень.Со временем он " созреет " к серьезным отношениям.К этому времени у вас будет знакомство с состоявшимся и целеустремленным мужчиной.
    А Вагэ вы нравились всегда.Вы должны были это замечать.Хотя по натуре он несколько закрыт в проявлении своих чувств.А теперь хочет  отношений с вами.Он честно поступил по отношению к другу.У вас с ним могли бы быть перспективные отношения.
    Удачи.

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте,

    слишком много вопросов за эту сумму.
    Поэтому сделаю вам компактный расклад ....
    Вы по характеру человек стабильный и привыкли строить отношения. Раз и навсегда, и если противоположная сторона сомневается, то у вас наступает смятение.
    Расставание с Евгением ( к нему испытывает сексуальное влечение ) вам далось нелегко и ваше сердце только сейчас открывается навстречу Леониду. ( чувства находятся в зарождении). К Ваге не испытываете ничего, скорее у вас вызывает контакт с ним головную боль.
    Леонид трудно принимает решения. Он искатель правды справедливый, было бы неплохо ему на юридическом учиться. Отношения по сценарию Леонида проходят на уровне общения и дальше, без планирования семьи.
    Евгений проснулся, пробудился ото сна и хотел бы возобновления отношений с вами. Он интересный человек, и не боиться перемен. Испытывает к вам симпатию. Скорее всего не прочь дружеские отношения  Свами поддерживать.
    Ваге испытывает к вам,,,,, не поверите… Из романтических иллюзий контакт с ним мог бы перерастите в серьёзные отношения.

    Удачи!!!

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Леонид хороший молодой человек. продолжайте строить отношения с ним и не обращайте внимания на второстепенные вещи.у него искренняя симпатия и влюбленость к вам.он хороший и вы это чувствуете! Что касается Вагэ.он желает вашего внимания и вероятно хочет построить с вами отношения.но его интерес лишь всегда это интимная близость.в целом тут вообще не ваш вариант… А бывшего пора уже и забыть.правда свадьба намечается.эти отношения у вас были как опыт.

    Советую полностью погрузиться в построение отношений с Леонидом.Хороший парень!!

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Да, у вас вроде все хорошо, но вам неуютно в нынешних отношениях Поэтому пересматривать хочется ситуации. Уйдете из этих отношений.Звезды советуют не спешить. Возьмите тайм-аут.

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    вам что то не везет… были и другие парни и был женатый мч… но не получался… эти парни не ваш… Леонид легкомысленный… интим отн… хочет и все… друг не хорошие его… у вас роду был гадалка и часть ее греха на вас падает… чистите себя и будете счастлив  с другим человеком старше вас.намного.

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Леонид добрый, веселый парень, но со своими жизненными приоритетами. Его чувства к Вам пока не глубоки, приятно и интересно общение. Он наблюдает и не замечает, что постепенно привыкает к Вам. Если Вы заинтересованы, то отношения могут стать перспективными в течении года.С другом бывшего лучше не общаться, нездоровый интерес во вред Вам.
    Всего доброго!

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Леонидом долго будет все идти, на пока он не торопится что-либо решить для себя, в отношении вас. Перспективы есть, но неблизкие, вы привыкли. и поэтому все равно пока будете ждать. А у Вагэ есть какой -то интерес в отношении вас, это не любовь и не чувства, ему надо чтобы вы участие приняли в какой то его афере, связано с вашим бывшим, возможно и со свадьбой. Не доверяйте сильно ему.

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения....
     Леонид сам по себе очень скользкий.Он не любит давать обещаний… И ведет себя по настроению, непредсказуемо.У вас с ним отношения, основанные на страсти.Это сильное влечение друг к другу.Но есть эелемент эмоциональности, непредсказуемости… Это дает возможности для ревности… перепадов настроения… И не дает легкости и возможности строить планы.вы можете испортить отношения на ровном месте и восстановить их… Это больше напоминает роман, чем брак.
     Что касается друга бывшего, он просто ище повод к вам подкатить, не больше.Если бы бывший так хотел, он бы сам выщел на связь...

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Леонид любит вас… и вы не сомневайтесь в нем… а прошлого близко к себе не подпускайте… поезд ушел у них… вижу у вас с ним брак и двое деток…

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы очень привлекательная и знаете себе цену. Все вчерашний день, не позволяйте себя использовать. Вас ждет лучше, будет поездка, заинтересованность чем то и кем новым. Новые отношения не за горами. Отпустите с благодарностью все отжившее, не цепляйтесь. Вы заслуживаете лучшего.

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень Вам не даст никаких четких ответов и гарантий, так как он в душе еще ребенок! У него и в помине нет таких мыслей, о которых Вы пишите. Вот правда! Поэтому, не томитесь напрасными ожиданиями, не накручивайте себя.

    Ваша судьба не этот парень, и не друг Вашего друга.

    Ваша судьба впереди. Вы его еще не встретили...

    С уважением, Наталья

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что Леонид не настроен на стабильные и серьезные отношения.Конечно как вы сказали это и хорошо, что не обманывает вас.Но все же вам не стоит тратить свое время на него, серьезных отношений он вам не предложит, потому как еще не готов к ответственности, к семейной жизни, не нагулялся, практически не вырос из коротких штанишек. Ваге- вам не стоит верить и начинать с ним близкое общение, от него может быть вам обман и подлость, он  хочет что-то кому-то доказать  .

    Всех вам благ !

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ксения. Вагэ уже достаточно давно испытывает к Вам сильную симпатию, но поскольку Евгений его друг, то безусловно показывать ее не стал. Сейчас Ваши отношения с Евгением окончательно завершились и Вагэ решил дать о себе знать, а чтобы Вы не считали его плохим другом рассказал Вам о Евгение и его планах.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О прошлом — коротко, поскольку нет смысла заострять на этом внимание. Прошлое должно оставаться в прошлом, Вы закрыли эту дверь, а стоять и слушать шаги за этой дверью — дело неблагодарное.Ничего хорошего отношения с прошлым не принесёт — только разочарование.
    Леонид — парень земной стихии, мыслит категориями материальными, реалист, прагматик и очень расчётливый стратег.Он никогда не будет торопиться с принятием  решений.Он будет долго взвешивать, долго присматриваться, в его действиях будет определённый расчёт, и на первом месте в этом расчёте будут не чувства, а понимание того, насколько этот брак будет ему удобен, полезен, выгоден и комфортен не обязательно в материальном плане, здесь имеется ввиду и эмоциональная сторона, поскольку истерички ему категорически не нужны, и интеллектуальная сторона — насколько Вы будете гармонично рядом с ним выглядеть в любой компании, при любых обстоятельствах.Далее, он зависим от мнения его близких.Если его родители Вас одобрят, а значит Вам нужно им понравиться и внушить то, что лучше Вас никто не будет заботиться о их сыне, тогда считайте, что Вы заручитесь поддержкой его близких, а это уже не мало.Здесь долгий путь к цели, но реальная перспектива есть, если Вы будете идти верным путём, то всё случиться в вашу пользу.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    ваш бывший хочет чтобы вы стали его любовницей при новой жене.С Леонидом отношения скоро войдут в новую стадию.

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Панда

    4-й в

    Другу Вашего бывшего парня Вы симпатичны и рассказывая о бывшем пытается таким образом привлечь внимание  к себе. Это пустой интерес, на который не стоит тратить свое время. Перспектив с ним нет.
    Леонид. человек довольно позитивный, но упрям. К Вам относится очень тепло, Вы нравитесь ему. Не торопите, он должен созреть до того, чтобы как говорится создать семью. Пока ему хорошо, комфортно в том формате взаимоотношений, который уже имеет место быть. Но перспективы в паре неплохие. Долгосрочные отношения и брак возможны в будущем.

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    У вас достаточно хорошие перспективы с Леонидом, не торопите события, и какие гарантии вам нужны, ведь самые важные гарантии это любовь, а у вас есть гармония и чувства в отношениях, всё в своё время. По поводу бывшего и его друга, другу вы нравитесь, и он считает что вас можно завоевать, так как бывший уже жениться, по этому себя так ведёт.

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте!
    Леонид, парень не плохой, он готов продолжать ухаживать за вами, но правда не готов пока на большее. И дело даже не в том что чувств нет, просто пока нет осознания что ему нужен новый уровень в отношениях.Но не по судьбе он Вам, легкий такой в общении, словах, но в то же время практичного подхода ему не хватает.

    Касаемо бывшего парня, вышла «Башня», то есть это окончательно, отношения ваши остались в прошлом. У него есть отношения в плане расчета, почему-то выгода выходит финансовая.
    А вот у Вагэ есть надежда что Вы могли бы построить отношения, у него есть есть желание на романтику с Вами.Но по типажу не Ваш парень, в душе темнит.

    Будет у Вас другое знакомство осенью, больше октябрь показан. Встреча с мужчиной, старше года на 4-5 примерно, активный предприимчивый. Знак огня, темноволосый. Тогда Вы и почувствуете разницу, что значит чувство надежности в отношениях. Это будет Ваш мужчина для семьи.

    Любви и добра!