Медицина

Были обнаружены папилломы на слизистой малых половых губ, но ВПЧ отрицательный. Лечение, которое было мне предложено-это выжигание и мазь панавир. Стоит ли пить таблетки алакин альфа и гроприносин - вопрос №2385253

мне и партнёру?

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Юлия.

    Не вижу смысла в приеме алоакин альфа и гропринозина, если у вас нет ВПЧ. Вероятнее всего он у вас был, но сам исчезает( доказано что ВПЧ сам исчезает из организма в течение года) и оставил после себя паппиломы.

    март 25, 2017 г.