Медицина

Прислали по интернету крем Excellence Solution.Bio technology.Для чего этот крем и как его применять.Производитель ООО БлюмКосметик г.Москва. - вопрос №1973839

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Вы уже третий мужчина, который задаёт вопрос по поводу этого крема. В информационном плане, я тоже в начале попал под интернет-развод. Интернет-дилеры приписывают этому крему не присущую ему функцию воздействия на мужской половой орган. Как и у вас в упаковочной коробочке не оказалось инструкции по применению. Данный крем для тела в половом плане может быть полезен, как мужчинам, так и женщинам вместо вазелина.

    май 31, 2016 г.