Эзотерика

старый знакомый - вопрос №238527

Здравствуйте! Что ждет меня в жизни с этим человеком? Это мой старый знакомый, даже больше чем просто знакомый, когда-то мы любили друг друга и до сих пор поддерживаем отношения, будем ли мы общаться и дальше? Дарья, 28.12.1987г.р., время рожд.10:25, место рожд.: г.Омск; Михаил,30.04.1984г.р., времени рождения я не знаю, место рожд.: г.Омск. Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дарья, гораздо лучше будет простить его и отпустить. Вряд ли  вас с ним ждет счастливое будущее. Вам желательно избавиться  от негативного шлейфа прошлого года, и освободить место для новых отношений. Вы оба собственники  и ревнивцы, держитесь за изжившие отношения....

    март 29, 2012 г.